RSS

Научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы (НИОКР)



1. Научные исследования и разработка взрывозащищенного электрооборудования по требованиям заказчика:

а) электрические двигатели;
б) трансформаторы и трансформаторные подстанции;
в) устройства управления и сигнализации.

2. Научные исследования и разработка электрооборудования специального назначения под машины и механизмы различных технологических процессов (торцевые,  вентильные электрические двигатели).

3. Разработка альтернативных источников энергии на основе технологий и патентов Н. Теслы, эфиродинамических представлений устройства нашего мира. Эфиродинамика — раздел физики, основанный на динамическом (модельном) подходе при рассмотрении различных физических явлений и процессов, и опирающийся на представление о существовании газоподобной среды протоматерии (эфире), ответственной за все виды материальных образований и полей.

4.  Разработка регенеративной дыхательной аппаратуры, модернизация уже имеющихся образцов и проектов на основе современных достижений технологий и техники. Регенеративные дыхательные аппараты (респираторы) для МЧС и специальных подразделений. Кислородные и воздушные компрессоры, автоматизация кислородного оборудования.

5. Проектирование и конструирование горных машин и комплексов: угледобывающие комбайны, механизированные крепи;  машины и узлы гидропривода и пневмопривода;  насосы и насосное оборудование, вакуумные  насосы, машины и оборудование обогатительных фабрик.




Комбайн «Кобальт»



Комбайн «Карбон»



Аналог электродвигателя ЭКВК 4-220 комбайна УКД 200-250



Фрагмент разработки перспективного электрического двигателя для угледобывающих комбайнов типоразмера ПУ 8 — ПУ 10 («КБ «ГАРНІ МАШИНИ»)



Шнековый исполнительный орган ШР14-63 для комбайнов типоразмера ПУ13-ПУ25 (аналог шнека ШН146Р.000 ЗАО «Горловский машиностроитель»)



Улучшенный вариант компрессора водокольцевого вакуумного насоса КВН 50/1,5



Насос ШН 250-34 (ШН  270-40)



Рабочее колесо (правое) и корпус спиральный насоса шламового новой разработки



Фрагмент подготовленной модели проточной части нового шламового насоса для анализа FlowVision



Фрагмент короба грохота ГИСЛ-62У



Грохот ГИСЛ-62У



Кислородораспределительный блок респиратора Р-30Е



Респиратор Р-30Е



Приглашаем к сотрудничеству:

E-mail:

kbgarmasch@ukr.net

Контактные телефоны:

(+38096) – 074 – 06 — 49

(+38095) – 466 – 23 – 89