RSS

Курсовое и дипломное проектирование горных машин: помощь студентам горных машиностроительных и электротехнических специальностей вузов (консультационная помощь, инжиниринговая поддержка)



Раз уж Вы оказались на этой странице и Вас не пугают фотографии, имеющиеся на ней, более того, знаете, что на них изображено и упомянуто, значит, Вы имеете в настоящее время некоторое отношение к горной технике. Какое? Возможно, Вы учитесь на  машиностроительной или электротехнической специальности вуза, знакомого с горной тематикой… Что ж, тогда, может быть,  эта страничка и для Вас. Если же нет, то ничего  интересного на этой страничке для Вас не найдется.



Очистной комбайн КДК 500



Электродвигатель ЭКВК 4-220 комбайна УКД 200-250



Корпус электроблока комбайна 2ГШ68Б



Шнековый исполнительный орган ШР14-63 для ПУ13-ПУ25

Шнек ШР14-63 для комбайнов ПУ13-ПУ25



Очистной комбайн 1К101УД



Разрез насоса ШН 250-34



Фрагмент подготовленной модели проточной части нового шламового насоса для анализа FlowVision



Импортный высокочастотный грохот на позиции (предположительно грохот фирмы OSBORN, http://www.osborn.co.za/)



Грохот ГВЧ ООО «НПК «ЛЭМЗ-ОГМК»



Грохот ГIс-15,0×1-М (ГВЧ 71К) — Грохот с повышенным вибродинамическим режимом для обезвоживания, мокрой и сухой классификации (ООО «НПК «ЛЭМЗ-ОГМК»)



Почему? Потому что тут предлагается консультационно-информационная помощь и услуги для ленивых и не очень. Раз Вы ленивый и учитесь, значит, у Вас есть на это средства.

Иногда трудно найти общий язык с руководителем темы, или, он просто хочет чего-то, чего трудно достать и  потом переделать в удобоваримый вид, да и трудно сейчас с хорошей технической информацией по конкретным изделиям. Для таких ситуаций и предлагается данная услуга. Мы рады помочь «бедным» людям.



 

Приглашаем к сотрудничеству:

E-mail:

kbgarmasch@ukr.net

Контактные телефоны:

(+38096) – 074 – 06 — 49

(+38095) – 466 – 23 – 89